Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 316С Симферополь - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Адлер на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 20.04.2024 14:15 -
Джанкой 20.04.2024 15:32 25 мин 20.04.2024 15:57 1 ч 42 м
Владиславовка 20.04.2024 18:23 7 мин 20.04.2024 18:30 4 ч 15 м
Семь Колодезей 20.04.2024 19:02 5 мин 20.04.2024 19:07 4 ч 52 м
Багерово 20.04.2024 19:50 3 мин 20.04.2024 19:53 5 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 20.04.2024 20:08 5 мин 20.04.2024 20:13 5 ч 58 м
Тамань-Пасс. 20.04.2024 20:40 30 мин 20.04.2024 21:10 6 ч 55 м
Абинская 21.04.2024 00:05 2 мин 21.04.2024 00:07 9 ч 52 м
Горячий Ключ 21.04.2024 03:27 43 мин 21.04.2024 04:10 13 ч 55 м
Туапсе-Пасс. 21.04.2024 06:18 10 мин 21.04.2024 06:28 16 ч 13 м
Лазаревская 21.04.2024 07:30 7 мин 21.04.2024 07:37 17 ч 22 м
Лоо 21.04.2024 08:45 5 мин 21.04.2024 08:50 18 ч 35 м
Сочи 21.04.2024 09:13 12 мин 21.04.2024 09:25 19 ч 10 м
Хоста 21.04.2024 09:44 2 мин 21.04.2024 09:46 19 ч 31 м
Адлер 21.04.2024 09:58 19 ч 43 м

График движения поезда 316С Симферополь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!