Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 426С Симферополь - Кисловодск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Кисловодск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 20:30 -
Джанкой 17.04.2024 21:52 25 мин 17.04.2024 22:17 1 ч 47 м
Владиславовка 17.04.2024 23:35 5 мин 17.04.2024 23:40 3 ч 10 м
Семь Колодезей 18.04.2024 00:17 5 мин 18.04.2024 00:22 3 ч 52 м
Багерово 18.04.2024 01:04 2 мин 18.04.2024 01:06 4 ч 36 м
Керчь-Южная Новый Парк 18.04.2024 01:21 5 мин 18.04.2024 01:26 4 ч 56 м
Тамань-Пасс. 18.04.2024 01:53 30 мин 18.04.2024 02:23 5 ч 53 м
Краснодар-1 18.04.2024 06:38 16 мин 18.04.2024 06:54 10 ч 24 м
Усть-Лабинская 18.04.2024 08:28 2 мин 18.04.2024 08:30 12 ч 0 м
Кавказская 18.04.2024 09:52 32 мин 18.04.2024 10:24 13 ч 54 м
Армавир-1-Ростовский 18.04.2024 11:26 5 мин 18.04.2024 11:31 15 ч 1 м
Невинномысская 18.04.2024 12:40 4 мин 18.04.2024 12:44 16 ч 14 м
Минеральные Воды 18.04.2024 14:05 52 мин 18.04.2024 14:57 18 ч 27 м
Пятигорск 18.04.2024 15:28 5 мин 18.04.2024 15:33 19 ч 3 м
Ессентуки 18.04.2024 15:52 5 мин 18.04.2024 15:57 19 ч 27 м
Кисловодск 18.04.2024 16:27 19 ч 57 м

График движения поезда 426С Симферополь - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!