Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Электричка 6750 Феодосия - Джанкой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 18.06.2024 06:25 -
Айвазовская 18.06.2024 06:35 2 мин 18.06.2024 06:37 12 мин
113 км 18.06.2024 06:42 1 мин 18.06.2024 06:43 18 мин
107 км 18.06.2024 06:49 1 мин 18.06.2024 06:50 25 мин
Владиславовка 18.06.2024 06:57 5 мин 18.06.2024 07:02 37 мин
93 км 18.06.2024 07:10 1 мин 18.06.2024 07:11 46 мин
Кировская 18.06.2024 07:20 10 мин 18.06.2024 07:30 1 ч 5 м
Новофедоровка 18.06.2024 07:43 1 мин 18.06.2024 07:44 1 ч 19 м
Краснофлотская 18.06.2024 07:54 1 мин 18.06.2024 07:55 1 ч 30 м
50 км 18.06.2024 08:06 1 мин 18.06.2024 08:07 1 ч 42 м
Нижнегорская 18.06.2024 08:16 2 мин 18.06.2024 08:18 1 ч 53 м
30 км 18.06.2024 08:29 1 мин 18.06.2024 08:30 2 ч 5 м
Азовская 18.06.2024 08:39 2 мин 18.06.2024 08:41 2 ч 16 м
13 км 18.06.2024 08:48 1 мин 18.06.2024 08:49 2 ч 24 м
10 км 18.06.2024 08:53 1 мин 18.06.2024 08:54 2 ч 29 м
Джанкой 18.06.2024 09:05 2 ч 40 м

График движения электрички 6750 Феодосия - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!