Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кировская: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кировская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керчь — Джанкой 6744 24.05.2024 00:06 5 мин 24.05.2024 00:11
Джанкой — Керчь 6741 24.05.2024 04:33 1 мин 24.05.2024 04:34
Краснофлотская — Феодосия 6755 24.05.2024 06:33 10 мин 24.05.2024 06:43
Феодосия — Джанкой 7110 24.05.2024 06:42 1 мин 24.05.2024 06:43
Феодосия — Джанкой 6750 24.05.2024 07:20 10 мин 24.05.2024 07:30
Джанкой — Керчь 6743 24.05.2024 08:19 2 мин 24.05.2024 08:21
Армянск — Феодосия 6759 24.05.2024 10:55 2 мин 24.05.2024 10:57
Керчь — Джанкой 6746 24.05.2024 11:38 2 мин 24.05.2024 11:40
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7102/7101 24.05.2024 12:51 19 мин 24.05.2024 13:10
Джанкой — Феодосия 7103 24.05.2024 14:59 1 мин 24.05.2024 15:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7112/7111 24.05.2024 15:27 1 мин 24.05.2024 15:28
Джанкой — Керчь 6745 24.05.2024 15:54 2 мин 24.05.2024 15:56
Керчь — Джанкой 6742 24.05.2024 16:37 2 мин 24.05.2024 16:39
Феодосия — Симферополь-Пасс. 7114/7113 24.05.2024 18:07 1 мин 24.05.2024 18:08
Армянск — Феодосия 6749 24.05.2024 18:57 1 мин 24.05.2024 18:58
Феодосия — Джанкой 6760 24.05.2024 19:52 6 мин 24.05.2024 19:58
Симферополь-Пасс. — Феодосия 7120/7119 24.05.2024 23:38 1 мин 24.05.2024 23:39
Керчь — Джанкой 6744 25.05.2024 00:06 5 мин 25.05.2024 00:11

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!