Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6759 Армянск - Феодосия расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Армянск - Феодосия на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Армянск 17.04.2024 07:35 -
Красноперекопск 17.04.2024 07:54 2 мин 17.04.2024 07:56 21 мин
Воинка 17.04.2024 08:11 1 мин 17.04.2024 08:12 37 мин
Пахаревка 17.04.2024 08:27 1 мин 17.04.2024 08:28 53 мин
19 км 17.04.2024 08:34 1 мин 17.04.2024 08:35 1 ч 0 м
Богемка 17.04.2024 08:40 1 мин 17.04.2024 08:41 1 ч 6 м
10 км 17.04.2024 08:47 1 мин 17.04.2024 08:48 1 ч 13 м
4 км 17.04.2024 08:55 1 мин 17.04.2024 08:56 1 ч 21 м
Джанкой 17.04.2024 09:00 14 мин 17.04.2024 09:14 1 ч 39 м
10 км 17.04.2024 09:28 1 мин 17.04.2024 09:29 1 ч 54 м
13 км 17.04.2024 09:32 1 мин 17.04.2024 09:33 1 ч 58 м
Азовская 17.04.2024 09:42 2 мин 17.04.2024 09:44 2 ч 9 м
30 км 17.04.2024 09:53 5 мин 17.04.2024 09:58 2 ч 23 м
Нижнегорская 17.04.2024 10:07 5 мин 17.04.2024 10:12 2 ч 37 м
50 км 17.04.2024 10:21 1 мин 17.04.2024 10:22 2 ч 47 м
Краснофлотская 17.04.2024 10:31 2 мин 17.04.2024 10:33 2 ч 58 м
Новофедоровка 17.04.2024 10:43 1 мин 17.04.2024 10:44 3 ч 9 м
Кировская 17.04.2024 10:55 2 мин 17.04.2024 10:57 3 ч 22 м
93 км 17.04.2024 11:03 1 мин 17.04.2024 11:04 3 ч 29 м
Владиславовка 17.04.2024 11:11 3 мин 17.04.2024 11:14 3 ч 39 м
107 км 17.04.2024 11:22 1 мин 17.04.2024 11:23 3 ч 48 м
113 км 17.04.2024 11:31 1 мин 17.04.2024 11:32 3 ч 57 м
Айвазовская 17.04.2024 11:37 3 мин 17.04.2024 11:40 4 ч 5 м
Феодосия 17.04.2024 11:50 4 ч 15 м

График движения электрички 6759 Армянск - Феодосия по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!