Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6760 Феодосия - Джанкой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 17.04.2024 18:50 -
Айвазовская 17.04.2024 18:59 2 мин 17.04.2024 19:01 11 мин
113 км 17.04.2024 19:08 1 мин 17.04.2024 19:09 19 мин
107 км 17.04.2024 19:19 5 мин 17.04.2024 19:24 34 мин
Владиславовка 17.04.2024 19:33 3 мин 17.04.2024 19:36 46 мин
93 км 17.04.2024 19:43 1 мин 17.04.2024 19:44 54 мин
Кировская 17.04.2024 19:52 6 мин 17.04.2024 19:58 1 ч 8 м
Новофедоровка 17.04.2024 20:10 1 мин 17.04.2024 20:11 1 ч 21 м
Краснофлотская 17.04.2024 20:20 2 мин 17.04.2024 20:22 1 ч 32 м
50 км 17.04.2024 20:31 1 мин 17.04.2024 20:32 1 ч 42 м
Нижнегорская 17.04.2024 20:40 2 мин 17.04.2024 20:42 1 ч 52 м
30 км 17.04.2024 20:50 5 мин 17.04.2024 20:55 2 ч 5 м
Азовская 17.04.2024 21:06 5 мин 17.04.2024 21:11 2 ч 21 м
10 км 17.04.2024 21:25 1 мин 17.04.2024 21:26 2 ч 36 м
Джанкой 17.04.2024 21:40 2 ч 50 м

График движения электрички 6760 Феодосия - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!