Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 7112/7111 Феодосия - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Симферополь-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 17.04.2024 14:35 -
Айвазовская 17.04.2024 14:45 2 мин 17.04.2024 14:47 12 мин
113 км 17.04.2024 14:53 1 мин 17.04.2024 14:54 19 мин
107 км 17.04.2024 15:02 1 мин 17.04.2024 15:03 28 мин
Владиславовка 17.04.2024 15:10 4 мин 17.04.2024 15:14 39 мин
Кировская 17.04.2024 15:27 1 мин 17.04.2024 15:28 53 мин
Краснофлотская 17.04.2024 15:50 1 мин 17.04.2024 15:51 1 ч 16 м
Нижнегорская 17.04.2024 16:07 1 мин 17.04.2024 16:08 1 ч 33 м
30 км 17.04.2024 16:17 1 мин 17.04.2024 16:18 1 ч 43 м
Азовская 17.04.2024 16:25 1 мин 17.04.2024 16:26 1 ч 51 м
Джанкой 17.04.2024 16:45 15 мин 17.04.2024 17:00 2 ч 25 м
Урожайная 17.04.2024 17:24 1 мин 17.04.2024 17:25 2 ч 50 м
Ефремовская 17.04.2024 17:40 1 мин 17.04.2024 17:41 3 ч 6 м
Элеваторная 17.04.2024 17:48 1 мин 17.04.2024 17:49 3 ч 14 м
Остряково 17.04.2024 18:06 1 мин 17.04.2024 18:07 3 ч 32 м
Симферополь-Пасс. 17.04.2024 18:25 3 ч 50 м

График движения электрички 7112/7111 Феодосия - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!