Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 316Э Адлер - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.05.2024 13:28 -
Хоста 01.05.2024 13:40 2 мин 01.05.2024 13:42 14 мин
Сочи 01.05.2024 14:02 5 мин 01.05.2024 14:07 39 мин
Лоо 01.05.2024 14:32 6 мин 01.05.2024 14:38 1 ч 10 м
Лазаревская 01.05.2024 15:20 5 мин 01.05.2024 15:25 1 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 01.05.2024 16:13 11 мин 01.05.2024 16:24 2 ч 56 м
Горячий Ключ 01.05.2024 18:05 32 мин 01.05.2024 18:37 5 ч 9 м
Абинская 01.05.2024 22:07 3 мин 01.05.2024 22:10 8 ч 42 м
Тамань-Пасс. 02.05.2024 00:46 30 мин 02.05.2024 01:16 11 ч 48 м
Керчь-Южная Новый Парк 02.05.2024 01:45 5 мин 02.05.2024 01:50 12 ч 22 м
Багерово 02.05.2024 02:06 3 мин 02.05.2024 02:09 12 ч 41 м
Семь Колодезей 02.05.2024 02:54 15 мин 02.05.2024 03:09 13 ч 41 м
Владиславовка 02.05.2024 03:42 5 мин 02.05.2024 03:47 14 ч 19 м
Джанкой 02.05.2024 05:35 25 мин 02.05.2024 06:00 16 ч 32 м
Симферополь-Пасс. 02.05.2024 07:25 17 ч 57 м

График движения поезда 316Э Адлер - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!