Вокзал Симферополь находится по адресу: 295051, Симферополь, пл. Привокзальная, д. 1, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6746 Керчь - Джанкой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Керчь - Джанкой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керчь 17.04.2024 08:35 -
Багеровский ров (87 км) 17.04.2024 08:43 1 мин 17.04.2024 08:44 9 мин
Багерово 17.04.2024 08:53 1 мин 17.04.2024 08:54 19 мин
Чистополье 17.04.2024 09:05 1 мин 17.04.2024 09:06 31 мин
Пресноводная 17.04.2024 09:19 1 мин 17.04.2024 09:20 45 мин
55 км 17.04.2024 09:27 1 мин 17.04.2024 09:28 53 мин
Останино 17.04.2024 09:35 1 мин 17.04.2024 09:36 1 ч 1 м
Семь Колодезей 17.04.2024 09:47 10 мин 17.04.2024 09:57 1 ч 22 м
Бранное Поле 17.04.2024 10:11 2 мин 17.04.2024 10:13 1 ч 38 м
Семисотка 17.04.2024 10:21 2 мин 17.04.2024 10:23 1 ч 48 м
Петрово 17.04.2024 10:29 3 мин 17.04.2024 10:32 1 ч 57 м
8 км 17.04.2024 10:43 2 мин 17.04.2024 10:45 2 ч 10 м
Владиславовка 17.04.2024 10:55 25 мин 17.04.2024 11:20 2 ч 45 м
93 км 17.04.2024 11:28 1 мин 17.04.2024 11:29 2 ч 54 м
Кировская 17.04.2024 11:38 2 мин 17.04.2024 11:40 3 ч 5 м
Новофедоровка 17.04.2024 11:53 1 мин 17.04.2024 11:54 3 ч 19 м
Краснофлотская 17.04.2024 12:05 2 мин 17.04.2024 12:07 3 ч 32 м
50 км 17.04.2024 12:17 1 мин 17.04.2024 12:18 3 ч 43 м
Нижнегорская 17.04.2024 12:26 1 мин 17.04.2024 12:27 3 ч 52 м
30 км 17.04.2024 12:35 1 мин 17.04.2024 12:36 4 ч 1 м
Азовская 17.04.2024 12:45 1 мин 17.04.2024 12:46 4 ч 11 м
13 км 17.04.2024 12:53 1 мин 17.04.2024 12:54 4 ч 19 м
10 км 17.04.2024 12:57 1 мин 17.04.2024 12:58 4 ч 23 м
Джанкой 17.04.2024 13:10 4 ч 35 м

График движения электрички 6746 Керчь - Джанкой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Симферополь желает Вам счастливого пути!